LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » прокладка дроссельной заслонки


прокладка дроссельной заслонки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!не знаю насколько актуально, но столкнулся с такой штукой как прокладка под дроссельную заслонку.Менял пластиковую на аллюминевую.Там отсутствовало онная и подсасывало воздух вследствии чего обороты 3000. Пробывал с тонкой резины сделать плоскую-при затяжке болтов ее ведет и эффект такой же.Взял резину с ураловской камеры,там есть места толщиной подходящей к заслонке. Штанген циркулем вымерил глубину и вырезал полоску.Запихал в штатное место- вошла как родная,притянулась и все ОК.
Мож кому и пригодится! :jumping:

0

2

Бармалей написал(а):

Всем привет!не знаю насколько актуально, но столкнулся с такой штукой как прокладка под дроссельную заслонку.Менял пластиковую на аллюминевую.Там отсутствовало онная и подсасывало воздух вследствии чего обороты 3000. Пробывал с тонкой резины сделать плоскую-при затяжке болтов ее ведет и эффект такой же.Взял резину с ураловской камеры,там есть места толщиной подходящей к заслонке. Штанген циркулем вымерил глубину и вырезал полоску.Запихал в штатное место- вошла как родная,притянулась и все ОК.
Мож кому и пригодится!

:D  :cool:

0

3

Romano написал(а):

Рома,я опять забыл  :canthearyou:  :tomato:

0

4

так она новая 100 рублеф стоит, смысл научные изыскания проводить?

0

5

У меня опелевская 55-я заслонка стоит на бумажной  прокладке , никакого подсоса. ))

0

6

еще один написал(а):

так она новая 100 рублеф стоит, смысл научные изыскания проводить?

так я ж не деньги зажал,а так сказать от безысходности - :huh:

0

7

Бармалей написал(а):

так я ж не деньги зажал,а так сказать от безысходности

Категорически поддерживаю. У кого-то "Красная площадь" через дорогу, а кому-то до ближайшей заправки 20 вёрст, за чем-то чуть круче ливерной колбасы надо ехать в "город". Да и 100 рублям цена разная.

Отредактировано onigo (2014-02-14 22:21:57)

0

8

onigo написал(а):

Категорически поддерживаю. У кого-то "Красная площадь" через дорогу, а кому-то до ближайшей заправки 20 вёрст, за чем-то чуть круче ливерной колбасы надо ехать в "город". Да и 100 рублям цена разная.

Отредактировано onigo (Сегодня 22:21:57)

Ну вот и я о том.До города 20 км плюс служба,просто так не покатаешься, а потом закажи пока придет или вообще скажут товар не ходовой,а так как вариант полевого ремонта.

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » прокладка дроссельной заслонки