LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Торпеда от рестайла


Торпеда от рестайла

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задался таким вопросом: можно ли на дорестайле поменять торпеду на рестайловую? Мб кто-то тоже интересовался или даже делал?
Там же по идее и приборку надо менять, и обшивку дверей чтоб не совсем колхозно было.. Проводка же для кнопок всех, для магнитолы, для приборки должна по идее подойти. Осуществимо?

0

2

Да, делали... Ищи соотв. тело... :D

Отредактировано Romano (2014-11-12 00:49:44)

0

3

Romano написал(а):

Ищи соотв. тему...

Romano
:D подъе...л ты знатно комрада, особенно словом ищи  :D

0

4

Geolog написал(а):

Romano
  подъе...л ты знатно комрада, особенно словом ищи

:dontknow:  :D

0

5

Была тема давно, человек хотел купить рестайловый (битый вроде) за недорого чтоб салон и морду поменять.. Интересно, затею эту воплотил или нет

0

6

Zimone написал(а):

Была тема давно, человек хотел купить рестайловый (битый вроде) за недорого чтоб салон и морду поменять.. Интересно, затею эту воплотил или нет

Я-ж написал что меняли... Ищи такого персонажа как:  Camel

0

7

Geolog написал(а):

Romano
  подъе...л ты знатно комрада, особенно словом ищи

:rofl:  :cool:

0

8

у меня на 1.8 приборка от рестайла не подходит по разъемам подключения, у тебя не знаю.Проси ребят у кого есть снятые торпедо от рес. и обычного,пусть фотки скинут и по креплениям прикинешь для начала

0

9

Бармалей написал(а):

у меня на 1.8 приборка от рестайла не подходит по разъемам подключения,

думаю не только у тебя :)

Romano считает иначе

Romano написал(а):

Да, делали... Ищи соотв. тему...

Интересно конечно, но искать в лом  :D

Отредактировано Tihomirov (2014-11-11 23:31:33)

0

10

а ну а если найдут! почитаем....  :yep:

0

11

Tihomirov написал(а):

а ну а если найдут! почитаем....

Темы  -  нет... Есть результат переселения...
Машина - 2001 г.в.

Отредактировано Romano (2014-11-12 00:45:06)

0

12

если темы нет- обсуждать что? может аффтор че расскажет?

0

13

...........:)

Romano написал(а):

Машина - 2001 г.в.

у ТС кстати дизелек, а не KV6, так что предполагаю что доступны и не самые сахарные варианты

Отредактировано Tihomirov (2014-11-12 01:24:55)

0

14

Всем привет ..
Могу сказать сразу что торпеда от рестайла подходит по креплениям.. только пассажирская подушка безопасности будет плохо закреплена.
Сам менял только полностью ... оставил только кузов и задний бампер и еще не поменял только двери... остальное все поставил от рестайла 2005 года .

0

15

Zimone написал(а):

Задался таким вопросом: можно ли на дорестайле поменять торпеду на рестайловую? Мб кто-то тоже интересовался или даже делал?
Там же по идее и приборку надо менять, и обшивку дверей чтоб не совсем колхозно было.. Проводка же для кнопок всех, для магнитолы, для приборки должна по идее подойти. Осуществимо?

Если менять - то менять все ......

0

16

Если кому интересно вот здесь !Я ставил себе панель рестайл!https://www.drive2.ru/l/6833528/

+2

17

http://s2.uploads.ru/8Uvtj.gif

0

18

кто поставил панель от рестайла ---- найдитесь :tired:

0

19

всем привет.
ситуация такая купил панель, щиток, проводка правда с 2.5 досталась. подощло все даже пол проводки( менял только та что на щиток).
от нее один разьем я подключил (поворотники двери подсветка давление масла свет ) он идет к щитку предохранителей
а вот второй уже голову сломал.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тюнинг. Дополнительное оборудование » Торпеда от рестайла