LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Замена расходомера воздуха.


Замена расходомера воздуха.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак.Была у меня проблемка. Во время езды на стабильных оборотах(например на трассе) загорался СНЕСК. Диагностика показала,что умер расходомер. Купил я энтую хрень фирмы Pierpurg(только датчик-вкладыш). Правда по внешнему виду он отличается от Боша,но по каталогу идет как аналог.  Открутил два винтика,вставил в корпус датчик, надел фишку,снял клему с акума.Минут 15 подождал.Клему на аккумулятор одел.Завел и поехал. Чек горит опять. Поехал на диагностику,говорят не работает расходомер!!!! Проверили-прозвонили клему,все ок!!
Подскажите,может там хитрость какая-то есть??Может его надо сначало в кино сводить,чтобы он нормально работал:))))

0

2

А что тут подсказать? Бального обоснования для замены мафа не было, отсюда и результат...
ТС на каком основании был пр говорен маф?

0

3

Был в другом сервисе на диагностике, кроме раннего угла зажигания больше никаких ошибок нет. Сказали,что и чек горит от угла. Приеду с работы буду крутить.

0

4

Не зажигания, а впрыска

0

5

Точно,впрыска!!!:)))

Еще вопрос. Как самому отрегулировать подачу топлива?? Знаю что нужно крышкой на насосе двигать,а в какую сторону?? Мне надо увеличить.

0

6

вот у меня такая же фигня... ругался на расходомер, купил новый бош.. вроде такой жекак стоял.. поменял а ошибка не ушла.. может в проводке что то?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Замена расходомера воздуха.