LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Личинка замка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Личинки замков, водительской и багажной дверей, идентичны??? т.е. можно  переставить личинку с задней двери на водительскую?

0

2

Я как-то сделал второй ключ для бака. Так вот, он открывал бак и двери, а вот замок зажигания и сейф в багажнике не открывал. Значит личинки в дверях и пробке одинаковые и одинаковые, но более сложные, в замке и сейфе. Этот ключ делали на копировальном станке. Потом я сделал ещё одну копию, но у хорошего ключника, с точной подгонкой по всем параметрам. Он поворачивает все замки. Спросил причину. Мужик сказал, что есть тонкости, зависящие от микрон, на глаз не заметные.

Отредактировано onigo (2015-01-10 22:10:51)

0

3

"onigo",спасибо!
осталось выяснить , можно ли личинку с задней двери воткнуть в водительскую???

0

4

Если че, лишние секретари из лечинки и вынуть можно

0

5

с задней двери воткнуть в водительскую можно????????????????????

0

6

Нестыковки всегда можно решить удалением одного или нескольких штифтов

0

7

Всем привет.Хорошую тему начали.У меня в водительской двери вместо скважины с личинкой была заглушка.Нашел ручку с нормальным замком,мой ключ естественно не подходит.Вопрос : можно ли личинку из сейфа в багажнике поставить в ручку?

0

8

Оцени возможную опасность от того что твой фрил можно будет открыть /но не уехать/ другим
Фриловским ключом Сам....

Считаешь опасности нет- можно заменить

0

9

Tihomirov написал(а):

Оцени возможную опасность от того что твой фрил можно будет открыть /но не уехать/ другим
Фриловским ключом Сам....

Считаешь опасности нет- можно заменить

К сейфу подходят любые фриловские ключи?

0

10

Нет, но удаляя секретики, что бы твой родной ключ подходил ты как минимум увеличиваешь кол-во
Ключей которые /возможно/ подойдут. От оригинала до отвёртки :)

0

11

Tihomirov написал(а):

Нет, но удаляя секретики, что бы твой родной ключ подходил ты как минимум увеличиваешь кол-во
Ключей которые /возможно/ подойдут. От оригинала до отвёртки

Я ведь со своего сейфа личинку сниму,а туда не родную уже без секретиков поставлю,не деньги ведь там хранить.Такой вариант возможен?

0

12

пьянчик написал(а):

Я ведь со своего сейфа личинку сниму,а туда не родную уже без секретиков поставлю,не деньги ведь там хранить.Такой вариант возможен?

Если твой ключ открывает/закрывает сейф, то личинка подойдёт куда угодно. А на сейф - да хоть от почтового ящика, лишь бы крышка не прыгала на плохой дороге.

0

13

ЗУБЕРХА написал(а):

я не понял что за сейф?
у меня вроде бы такого нет

В багажнике с 10мм. броней ,разве у тебя нет? :rofl:

0

14

Alex Chukano написал(а):

с задней двери воткнуть в водительскую можно????????????????????

Во ещё прикол...На моём авто не обнаружен ни один замок на задних дверях...Один на передней правой да и тот сломан. :dontknow:

0

15

В принципе как вариант конечно,снять с одного и поставить в другое место.Но проблема то останеться....5 дверь будет без замка.Никто кстати не знает с какого другого авто его можно приколхозить?На наши замки что то цены космос...Да и не найдёшь особо даже с разборки. :dontknow:

0

16

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

5 дверь будет без замка

А зачем там замок с личинкой? Он нужен только для поднятия стекла. Вполне может работать и без секрета. Любую личинку, которая подойдет - вынимаешь все пружинки и вставляешь - главное что бы в замок влезла. Двери то от нее не открываются.

0

17

Добрый день. Подскажите пожалуйста как снять личинку у нас с замка? Получил с разбора замок , но личинка в любом положении ключа не достается м никакие фиксаторы не жмутся

0

18

andrey-sg написал(а):

как снять личинку у нас с замка?

Личинку с какого именно замка? Водительской двери или багажника?

0

19

Замка зажигания личинка. Такое чувство что у нас если меняется то только замок в сборе и отдельно замена личинки нет. Я крутил этот замок как мог , смотрел всякие фиксаторы для отщелктвания личинки и ничего не вышло

To

kalugen написал(а):

Личинку с какого именно замка? Водительской двери или багажника?

0