LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Личинка замка дверей.


Личинка замка дверей.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Личинки замков, водительской и багажной дверей, идентичны??? т.е. можно  переставить личинку с задней двери на водительскую?

0

2

Я как-то сделал второй ключ для бака. Так вот, он открывал бак и двери, а вот замок зажигания и сейф в багажнике не открывал. Значит личинки в дверях и пробке одинаковые и одинаковые, но более сложные, в замке и сейфе. Этот ключ делали на копировальном станке. Потом я сделал ещё одну копию, но у хорошего ключника, с точной подгонкой по всем параметрам. Он поворачивает все замки. Спросил причину. Мужик сказал, что есть тонкости, зависящие от микрон, на глаз не заметные.

Отредактировано onigo (2015-01-10 23:10:51)

0

3

"onigo",спасибо!
осталось выяснить , можно ли личинку с задней двери воткнуть в водительскую???

0

4

Если че, лишние секретари из лечинки и вынуть можно

0

5

с задней двери воткнуть в водительскую можно????????????????????

0

6

Нестыковки всегда можно решить удалением одного или нескольких штифтов

0

7

Всем привет.Хорошую тему начали.У меня в водительской двери вместо скважины с личинкой была заглушка.Нашел ручку с нормальным замком,мой ключ естественно не подходит.Вопрос : можно ли личинку из сейфа в багажнике поставить в ручку?

0

8

Оцени возможную опасность от того что твой фрил можно будет открыть /но не уехать/ другим
Фриловским ключом Сам....

Считаешь опасности нет- можно заменить

0

9

Tihomirov написал(а):

Оцени возможную опасность от того что твой фрил можно будет открыть /но не уехать/ другим
Фриловским ключом Сам....

Считаешь опасности нет- можно заменить

К сейфу подходят любые фриловские ключи?

0

10

Нет, но удаляя секретики, что бы твой родной ключ подходил ты как минимум увеличиваешь кол-во
Ключей которые /возможно/ подойдут. От оригинала до отвёртки :)

0

11

Tihomirov написал(а):

Нет, но удаляя секретики, что бы твой родной ключ подходил ты как минимум увеличиваешь кол-во
Ключей которые /возможно/ подойдут. От оригинала до отвёртки

Я ведь со своего сейфа личинку сниму,а туда не родную уже без секретиков поставлю,не деньги ведь там хранить.Такой вариант возможен?

0

12

пьянчик написал(а):

Я ведь со своего сейфа личинку сниму,а туда не родную уже без секретиков поставлю,не деньги ведь там хранить.Такой вариант возможен?

Если твой ключ открывает/закрывает сейф, то личинка подойдёт куда угодно. А на сейф - да хоть от почтового ящика, лишь бы крышка не прыгала на плохой дороге.

0

13

ЗУБЕРХА написал(а):

я не понял что за сейф?
у меня вроде бы такого нет

В багажнике с 10мм. броней ,разве у тебя нет? :rofl:

0

14

Alex Chukano написал(а):

с задней двери воткнуть в водительскую можно????????????????????

Во ещё прикол...На моём авто не обнаружен ни один замок на задних дверях...Один на передней правой да и тот сломан. :dontknow:

0

15

В принципе как вариант конечно,снять с одного и поставить в другое место.Но проблема то останеться....5 дверь будет без замка.Никто кстати не знает с какого другого авто его можно приколхозить?На наши замки что то цены космос...Да и не найдёшь особо даже с разборки. :dontknow:

0

16

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

5 дверь будет без замка

А зачем там замок с личинкой? Он нужен только для поднятия стекла. Вполне может работать и без секрета. Любую личинку, которая подойдет - вынимаешь все пружинки и вставляешь - главное что бы в замок влезла. Двери то от нее не открываются.

0

17

Добрый день. Подскажите пожалуйста как снять личинку у нас с замка? Получил с разбора замок , но личинка в любом положении ключа не достается м никакие фиксаторы не жмутся

0

18

andrey-sg написал(а):

как снять личинку у нас с замка?

Личинку с какого именно замка? Водительской двери или багажника?

0

19

У моего авто нет личинки замка водительской двери и детали соединяющей личинку с замком,  моет кто подскажет от замка ниши багажника личинка подходит к двери и эту деталь от другой машины.

0

20

Akich написал(а):

У моего авто нет личинки замка водительской двери и детали соединяющей личинку с замком,  моет кто подскажет от замка ниши багажника личинка подходит к двери и эту деталь от другой машины.

может есть смысл искать на разборках?

0

21

Зуберха написал(а):

может есть смысл искать на разборках?

Так это другой ключ будет...

0

22

Dimon Popoff написал(а):

Так это другой ключ будет...

Обычно от брелка открывают.
личинку подключ подгонять тоже можно.

0

23

Зуберха написал(а):

личинку подключ подгонять тоже можно.

Вопрос только: любую (!) личинку можно подогнать под любой (!) ключ?
То есть, набор этих выдвижных "пеньков" (не знаю, как они там правильно там называются) во всех ключах разве одинаковый? Всегда ли удастся их рекомбинировать удачно?
Из комбинации 1-2-3-3 не получится сложить даже 1-2-2-3. А это всего три цифры.

0

24

свое время я личинку на ВАЗ подгонял напильником. Суешь ключ в личинку и все что выступает убираешь напильником. Но надежность такой личинки от воров в разы уменьшается, но открывать можешь свободно.
  Кому надо и так вскроют. Дверь открывать в любом случае надо всего несколько секунд.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Личинка замка дверей.