LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Webasto

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Готовлюсь к зиме, ставлю б/у Webasto TermoTop C.
Провода на котел есть, на датчик температуры есть.
Внимание, вопрос!
Где находится подкачивающий насос топлива? Где находится его разъём? Тянуть новые провода имеет смысл, только если не найду уже проложенные. Книга пишет, что это все находится под передним правым крылом (странно конечно, ведь печка слева...), но там ничего нет...
Машина 2002год, Td4, 112 л/с.
Задаю вопрос в связи с тем, что разобранно пол машины...

0

2

Ну посмотри по факту, хз где оно там)) Щелкает (а там насос именно импульсный, дозирующий) в районе бака. Трубочка тоненькая пластмассовая. Больше ничего сказать не могу))

0

3

[b]Bravo[/b
Сними бампер и подкрылок переднего колеса по стороне водителя.  Там под бампером и ставят вебасту. Я думаю вся разводка будет находиться там.
зы мне как то сказали на сервисе что разводка всех проводов и шлангов стоит на каждом авто не зависимо от комплектации машины. На заводе просто или ставят уже само оборудование или нет

0

4

Кто-нибудь проводил диагностику и обслуживание штатной Webasto? Нужно подключиться и отрегулировать уровень CO- уж больно богатая смесь получается, на выходе- ядовитый выхлоп, аж глаза режет!! Интересует куда цепляться, к диагностическому разъему OBD II? Или есть специальный разъем?
Кстати, если кому нужно будет помощь по обслуживанию и ремонту горелки на TermoTop- обращайтесь. Так же есть возможность дооборудовать догреватель в полноценный предпусковой подогреватель- тоже не проблема!

0