LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Функции салонных часов


Функции салонных часов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет форумчане! Подскажите, что должны показывать салонные часы во фриле 1,8 1999 года кроме времени? Сегодня мне их оживили, кнопки всего две, время выставил.  И почему под заказ их стоимость 11000р если это только часы? http://s2.uploads.ru/YtUe8.gif

0

2

только время :yep:

0

3

pir-ani написал(а):

только время

:nope:  если стоит штатный майфун тогда часы показывают радиостанцию и ещё какую то информацию

0

4

Палыч76 написал(а):

если стоит штатный майфун тогда часы показывают радиостанцию и ещё какую то информацию

У меня только часы

0

5

Ну если уж 2004 год "только часы", то 1999- совсем смех; плата, чипы-  думал температура, заряд аккума, ошибки. Можно смело запиливать в размер другие часы. 2 месяца у электрика в ремонте были, благо ума хватило забрать и отдать своим электроникам на завод за 30 мин оживили. О как

0

6

У меня на Мазде 626 1992 г.в. вроде такие же стояли. Ну очень похоже по крайней мере. А так да, просто часы, причем просто ч/б жк дисплей.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Функции салонных часов