LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » 5 дверь ( не работает стекло, обогрев и дворник)


5 дверь ( не работает стекло, обогрев и дворник)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет. Может уже и писали про мою проблему, но нужно ехать на работу и время искать пока нет. Снимал аккумулятор заряжаться после поставил обратно стекло опустилось я завел машину и начал поднимать стекло и сразу же оно опустилось. я повторил все с поднятием стекла раз 5 все было тоже самое оно опускалось. Потом открыл 5 дверь стекло поднялось до конца и на этом все. Закрыть дверь не могу и перестало работать на поднятие и опускание, так же не работает щетка и обогрев. Из за чего это может быть и что нужно сделать. За ранее спасибо.

0

2

Нужно смотреть стеклоподьемник... У меня порвался тросик и автоматом перестал работать и дворник и подогрев...

0

3

А почему тогда оно сначала опускалось и поднялось до конца при открытой двери?

0

4

Пробовал. После этого не смог закрыть дверь, мешало стекло поднятое. И при нажатие кнопки из салона стекло не отпускается, но происходит звук "пик".

0

5

Я вчера перед работай кое как затолкал стекло и закрыл дверь. Теперь дверь не открыть, могу стекло сломать.

0

6

Кто нибудь, что нибудь еще посоветует? http://s3.uploads.ru/yq32x.gif

0

7

Alex1612 написал(а):

Кто нибудь, что нибудь еще посоветует?

Если пикает-значит неисправность... Стекло наврятли сломаешь-несколько раз приходилось открывать и закрывать так... Главное что-бы не в мороз. Открыть можно попробовать подачей тока на замок (естественно если не в нем причина). Откручиваешь подсветку номера и слева будет штекер соединяющий : для начала просто пошевелить ну а если нет то подать ток... Я открывал так.

+1

8

Сейчас, как раз морозы. Замок щелкает, но из за стекла не открывается. Тогда подожду потепление.

0

9

Alex1612 написал(а):

Сейчас, как раз морозы. Замок щелкает, но из за стекла не открывается. Тогда подожду потепление.

Удачи!!!

0

10

Привет я понял дверь закрыл ? значит есть зазор или стекло встало на место? Объясни пожалуйста   .

0

11

Дверь закрыл кое как т.к. стекло закрылось до конца при открытой двери само. Встало оно на место или нет точно сказать не могу, но под пластик оно зашло.

0

12

Дверь закрыл кое как т.к. стекло закрылось до конца при открытой двери само. Встало оно на место или нет точно сказать не могу, но под пластик оно зашло.

0

13

Ответил в личке

0

14

А кто нибудь задумывался о переделывании полностью 5 двери без отпускания стекла?

0

15

Никто не думал что ли?

0

16

Alex1612 написал(а):

Никто не думал что ли?

думали и не раз, писали тут , но на этом все заглохло...
если не лень поищи на форуме

0

17

5 дверь с стеклом победил. Все сделал. Пришлось разбирать и менять тросик.

0

18

Мне тоже предстоит. Ремкомплект приехал, все некогда. Как открывал дверь?

0

19

leoneii написал(а):

Мне тоже предстоит. Ремкомплект приехал, все некогда. Как открывал дверь?

Придерживал стекло и немного приподнимал верхнюю пластмассовую планку. Только не спеши открывай потихоньку. Как собрать стеклоподъемник знаешь?

0

20

Я имею ввиду как ты замок открыл. Или у тебя замок открывается нормально? У меня не фурычит, зараза. С этого и началось- начал открывать окно, чтобы в багажник положить что-либо и порвал тросик))

0

21

У меня замок поменянный был, так что открывался он нормально. У меня вообще окно закрылось при открытой двери, хотя такого не могло быть. ))) Ну и пошло все дальше, замена тросика. http://s3.uploads.ru/smbpy.gif  Ну а ты попробуй из салона снять обшивку двери или хотя бы отогнуть обшивку и пробуй открыть замок.

0

22

обшивку снял, понял, что тросик порван и успокоился)) вот уже и ремкомплект пришел, а мне все некогда

0

23

Слушай, а никаких хитростей нету со сбросом ошибки? Вчера собрал- он пи-пи-пи-пи, если опускать и нихренашечки, если поднимать. Правда делал я это с открытой дверью))) Наверное дело в этом. Но пипипи смущает

Отредактировано leoneii (2016-04-26 12:05:24)

0

24

Все, починил. Но на овне и палках)) Надо покупать подъемник, сломалась хреновина дюралевая

0

25

leoneii написал(а):

Все, починил. Но на овне и палках)) Надо покупать подъемник, сломалась хреновина дюралевая

Попробуй заказать его у токоря такую штучку.

0

26

Не, та, которая ездит по саласкам. Квадратная. Тут нужен литейщик или какой оператор координатного станка, но точно не токарь)) Да ладно, на открытие двери работает нориально и сто лет проработает. Да и если надо можно открыть окно. Но лучше не частить с этим))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » 5 дверь ( не работает стекло, обогрев и дворник)