LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander 2 » Что с приводом колеса?


Что с приводом колеса?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хвалёный ЛрВест приговорил передний редуктор на переборку - шумит говорят. В другом сервисе мастер обнаружил продольный люфт привода в пер. прав. ШРУСе. и сказал менять гранату и заодно подшипник подвесной. https://youtu.be/0UEoGxdEBXE

Подскажите пожалуйста, есть-ли смысл менять ШРУС? Что обычно ломается-то (факсация) граната или вал сам?

0

2

Мастер прав.ШРУС на замену.Как правило, это выход из строя игольльчатых подшипников,которые внутри его находятся....Износ,деформация,вплоть до их выпадания в пыльник.Внутренний ШРУС, но по простому называют этот узел,"ГРАНАТА"...

0

3

Благодарю за детальный ответ!

0

4

Никак не могу найти отдельно гранату в продаже. На схемах не деталируется.. может подскажете номерок? И подшипника подвесного, если не трудно))

Никак не могу найти отдельно гранату в продаже. На схемах не деталируется.. может подскажете номерок? И подшипника подвесного, если не трудно))

Отредактировано Bureau (2021-05-13 08:27:08)

0

5

Bureau написал(а):

Никак не могу найти отдельно гранату в продаже. На схемах не деталируется.. может подскажете номерок? И подшипника подвесного, если не трудно))

Никак не могу найти отдельно гранату в продаже. На схемах не деталируется.. может подскажете номерок? И подшипника подвесного, если не трудно))

Отредактировано Bureau (Сегодня 08:27:08)

Неплохо бы заполнить подпись.Модельный год тип ДВС,обьём и т.д...Это очень принципиально.

0

6

А ПОКА СУТЬ ДА ДЕЛО. Поисковая система запчастей Инфы на форуме достаточно.

0

7

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Bureau написал(а):

Неплохо бы заполнить подпись.Модельный год тип ДВС,обьём и т.д...Это очень принципиально.

Пардосьён, готово))

0

8

LRR-FR 2MT.Ну так как то...Начни с этого и аналогов.Главный критерий,это размеры и сторона установки.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Подвеска Land Rover Freelander 2 » Что с приводом колеса?