LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Не едет Бегемот!!!(((((


Не едет Бегемот!!!(((((

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день , вечер ВСЕМ ВСЕМ БЕГЕМОТ НЕ ЕДЕТ  все хорошо заводиться с пол оборота все работае не чего не мигает не горит все как всегда. Только вот что переводишь рычаг в положение D, R. Не важно обороты набирает а машины стоит не едет спустя секунд 30 колеса начинают коутиться но чувство такое что не он сам а его толкает ребенок !!! Втавил сканер диаг. Нашел две ошибки файл приложу . Но первая по 4 катушке я посмотрел катушку проверил все работает пишит что искра слабая проверил свечу все хорошо заменил на новую искра есть . Вотрая ошибка
Клапан настройки впускного коллектора (IMT) застрял открытым но все провери все работает заслонку открывает закрывает  . Завожу все также ошибки теже и он не едет . Помогите может кто сталкивался с этим что делать !!!!!!?????

0

2

Бегемот не едет!!!  Может педаль,как вариант?  :dontknow:

0

3

Кроме того проблема может быть в блоке управления АКПП.Надо отключить плюс от АКПП,снять блок,вскрыть его и провести визуальный осмотр.Естественно проверить провода и разьёмы к нему,на предмет окисления,отсутствия контакта и т.д... :flag:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Не едет Бегемот!!!(((((