LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Электронные часы

Электронные часы

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

У нас в городе население 65 т. С ммоим фрилом штук 5!! никто из хозяев не хочет идти на контакт)))))) только у одного мужичка на перекрестке выяснил что берет запчасти через экзист! А вместо часов китаиский калькулятор))))))

0

92

lloyd banks написал(а):

только у одного мужичка на перекрестке выяснил что берет запчасти через экзист

Прижал к тротуару и выяснил! :D :D :D

0

93

не я включил аварийку вышел из машины и постучал в окно!! после того как он поборол в себе страх(Я 1м 90см и достаточно широк)он весьма любезно рассказал мне в принципе вообше все, даже то что я не спрашивал)))))

0

94

Страшный  :crazyfun:

0

95

shataylo написал(а):

Стрелками показаны места уплотнения.

ЛЮДИ!!!!!!
Ещё раз взываю к ВАМ, кто-нибудь может посодействовать в приобретении таких вот эл.часиков - рассмотрю любые варианты!

увеличить

0

96

надумаешь в СПб, посодействую.

0

97

С огромной радостью!!!!!!и благодарностью , но я так понял счто в СПБ проблемы с б/у часами(и цены вроде кусаются)в москве казали в районе 2 т.р..........

0

98

Я понимаю что всем надоел! Но у меня все таже проблема с часами!!!!
кто нибудь росодействует!? В долгу не останусь!!!!

0

99

Дак а что сделать то нужно?

0

100

эти самые часы мне нужны,проще говоря мне надо их купить!!!!!ессно б.у!!

0

101

Попробую разборки обзвонить, может что и будет.

0

102

Заранее премного благодарен!!!!!!!!! :cool:

0

103

В москве сказали около 2000 тыс.деревянных!

0

104

Хорошо, на эту сумму и буду ровняться.

0

105

не не там плюс ,минус не суть!!!!!!как скажут!

0

106

А не проще ли заказать на ебэе. Прямо тебе и придут и по цене поменьше будут

например вот.

http://cgi.ebay.co.uk/LANDROVER-FREELANDER-RADIO-CLOCK-DISPLAY-L-K_W0QQitemZ280354344417QQcmdZViewItemQQptZUK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM?hash=item41466bcde1&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72:1689|66:2|65:12|39:1|240:1318|301:1|293:1|294:50

Отредактировано rony (2009-06-05 14:07:37)

0

107

а скока идти будут!?

0

108

А тебе какие часы искать? Просто часы, или те, которые инфу от магнитолы отображают? У тебя магнитола штатная стоит? Если штатная, то с дисплеем или нет?
P.S. чтоб особо не гадать, сбрось вин в личку.

0

109

мне как раз часы нужны те, что отображают инфу с майфуна!!штатный без дисплея!!

0

110

Да без вопросов - ты определись, а мы тебе подгоним. Но, ведь, была тема и про ремонт часов, а?

0

111

Была.

0

112

СПАСИБО! Тему прочитал вдоль и поперек, применил все способы...но увы;-( В понедельник попробую сносит на работу умельцам, ремонтирующим видеокамеры и всякую разную нашу телевизионнную хрень - может они чего смогут...посмотрим. Если чего-то придумают - сразу сообщу!

0

113

Обзвонил я все телефоны, что нашёл. Нет часов таких. Нашёл в одном месте только обычные, без инфы от магнитолы.

0

114

На eBay этих часов как грязи. :flag: , да и по цене заманчиво...

0

115

Знать бы как ещё этим буржуйским счастьем пользоваться. :)

0

116

ebay хорошая штука. доставка от 10 до 30 дней

0

117

А растаможить где и как? А у налоговой вопросы не появятся?

0

118

Блин......Спасибо большое!!!Буду искать родственников в Москве!))))

0

119

Sergik написал(а):

А растаможить где и как? А у налоговой вопросы не появятся?

А с расстоможкой как повезет. если не укажет отправитель что это запчасти, то просто на почте по месту жительства получаешь, а если с расстаможкой, то или у себя на почте или в на главной почте. Ну пошлина там копейки, где-то 20-30% от стоимости. А налоговая трогать не будет, не такой уж там доход..

0

120

А причём здесь налоговая то? таможня да. А налоговая вообще не при чём.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Электронные часы