LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тусовка » Обо всем и не о чем


Обо всем и не о чем

Сообщений 51 страница 100 из 200

51

shurrup написал(а):

Нужно в группе фрилендер1 в ВКонтакте там клич кинуть, чтоб заходили, там народ каждый день чего-то обсуждает. Там и старые участники попадались, рассказывали как ушли с этого форума

  Пускай возвращаются, тут уже другая атмосфера.
Просто с телефона удобнее в чате общаться, потому наверное, общение не очень.
  Но оживление форума идет. Надеюсь, будет развиваться

+2

52

Зуберха написал(а):

Спасибо!
Вы кто? Наш бывший участник?

Я новый, несколько месяцев следящий)

0

53

Приветствую всех!
Друзья мои, заполняйте, пожалуйста, свой профиль. Заходите в Профиль, далее Редактировать и там Персональный.
Проще когда знаешь с кем беседуешь. Будем знать когда день рождения, чтоб поздравить. Записав какие интересы можно спросить совет.
  Не бойтесь, ваши персональные данные кому это очень надо, и без этого могут найти.

+2

54

В этом году в Дагестане было много туристов. В том числе и ко мне приезжали в гости. Среди гостей была художница из Питера, обещала для нас нарисовать картину Питера. Далее Слава и Таня с Питера переслали мне картину, с личным  подписью автора.
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/7723/t980088.jpg

+2

55

Доброе утро всем-всем-всем!
Почему все молчать? Неужели никто ничего не поломал http://s3.uploads.ru/smbpy.gif  Когда был на сайте Пузпак, иногда ломал что либо и было что обсуждать...

+1

56

Я на фриле за 5 с половиной лет ни разу на полностью исправном не ездил. Хоть мелочь какая, но не работала. Но ездил всегда, стоял максимум 4 дня сломаным

+1

57

shurrup написал(а):

Я на фриле за 5 с половиной лет ни разу на полностью исправном не ездил. Хоть мелочь какая, но не работала. Но ездил всегда, стоял максимум 4 дня сломаным

примерно так же но только 14 лет. было дело дней 10 простоял, когда ждал детали

0

58

Не ждали? А я приперся! :crazyfun:  :flag:

+2

59

IIpuzpak написал(а):

Не ждали? А я приперся!

Ух ты!!!!
неждано, не гадано...
Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

60

Как там Женя?
Паджеро часто ломаешь? Да, знаю, это ты умеешь.

0

61

Димка  привет  http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif
Хаджар привет  http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif  Паджеро вроде в норме и главное живы и здоровы, хотя и похороны были(((

0

62

Хаджар..в погоне за мечтой не надо становиться идиотом...

0

63

sinagoga написал(а):

Хаджар..в погоне за мечтой не надо становиться идиотом...

За какой мечтой?
Не совсем понял о чем речь

0

64

Tihomirov написал(а):

Добрый вечер, всем!

Давно не заходил на форум.
А тут такие ЛЮДИ появились, Валера приветище  :flag: рад видеть, иногда очень не хватало твоих консультаций. Не исчезай.
Всей честной компании тоже привет и с Новым годом!

+1

65

Mihail написал(а):

Давно не заходил на форум.
А тут такие ЛЮДИ появились, Валера приветище   рад видеть, иногда очень не хватало твоих консультаций. Не исчезай.
Всей честной компании тоже привет и с Новым годом!

  Мы тоже все рады общаться со старыми друзьями.
  Сам тоже не пропадай.

0

66

IIpuzpak написал(а):

Не ждали? А я приперся!

Привет, дорогой! Давно не виделись  :D

0

67

KotBegemot
Игорь, это ты?
Зашифровался http://s3.uploads.ru/smbpy.gif

0

68

Зуберха написал(а):

KotBegemot
Игорь, это ты?
Зашифровался

Ага, зашифрованный... Шайтан так и не вычислил  :playful:
Профиль только вчера чуть подправил...

+2

69

У меня тоже был зашифрованный ник- Шома http://s3.uploads.ru/smbpy.gif

0

70

Скажите, из Перми есть у нас кто либо.
Нужна срочно небольшая помощь

0

71

Зуберха написал(а):

Скажите, из Перми есть у нас кто либо

Да, есть

0

72

kalugen написал(а):

Да, есть

Привет!
Как понял у вас там находиться завод Фортуна, где делают электроприводы  DN.RU-015 220B. Нужен от него ротор (якорь)
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/7723/t826043.jpg

0

73

Как видишь там срезало шлицы там где надо.
  Целиком редуктор стоит достаточно дорого, около 25- 30 тысяч.
  Нужен ротор, с нормальными шлицами, желательно пару штук.

0

74

Оказывается "синагога" заблокирован  http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif  http://s3.uploads.ru/smbpy.gif
Надо конечно для профилактики. обязательно
Но надеюсь не надолго заблокировали, все таки свой же ... хоть ...

0

75

Оказывается "синагога" заблокирован...
Надо конечно для профилактики. обязательно
Но надеюсь не надолго заблокировали, все таки свой же ... хоть ...                                                                                                                                                                             
Достал уже своим откровенным хамством.И высокомерие зашкаливает.Ведёт себя как "трудный подросток",корчит из себя ни понять кого,уважения к участникам форума никакого,на чужое мнение наплевать,тупые комменты с постоянным редактированием и т.д,а здесь замечу люди разные.Некоторым к слову, уже прилично за 50 лет и его выпендривания и развязные высказывания,где слово дебил самое мягкое,естественно никому не понравится.Типок из разряда "слушайте только меня",все гуамно кроме меня" и т.п...Так же к слову,это уже не первая его блокировка,преценденты были и раньше. Очень надеемся,что поймёт как надо общаться в рамках форума.Не ведут себя так свои Хаджар...

0

76

Был в прошлые времена на форуме Дмитрий с ником d2ima, тоже была у него грубоватая манера общения, но несмотря на это он пользы форумчанам принес немало. Я даже поначалу подумал, что это он под другим ником зарегистрировался.

0

77

Dimon Popoff написал(а):

Был в прошлые времена на форуме Дмитрий с ником d2ima, тоже была у него грубоватая манера общения, но несмотря на это он пользы форумчанам принес немало. Я даже поначалу подумал, что это он под другим ником зарегистрировался.

Да это он и есть

0

78

Когда человек приходит в поликлинику, больницу ( на форум) ему нужно избавиться от проблемы, болячки и т.д.  И тут два врача один приветливый и добрый и советует попробовать фуфломицин, который не помогает, потом он посоветует обратиться к другому врачу или сдать кучу анализов в итоге болезнь не вылечена и результата ноль, только зря потраченные время и деньги.  А первый врач скажет потом , что это был всего лишь совет!  Как в тос анекдоте, когда все животные передохли, а советчик расстроился, так как у него было ещё столько идей! Другой врач с порога тебя обругает и возможно ведёт себя хамовато, НО его советы и рецепты в отличае от первого врача работают и помогают. Потому что он имеет реально большой опыт и практику.

0

79

Dimon Popoff написал(а):

Был в прошлые времена на форуме Дмитрий с ником d2ima, тоже была у него грубоватая манера общения, но несмотря на это он пользы форумчанам принес немало. Я даже поначалу подумал, что это он под другим ником зарегистрировался.

Это ведь он и есть.Теперь он синийгога...Блокировала его в своё время за хамство,высокомерие и оскорбления,ещё прежняя администрация форума.На настоящий момент кроме изменения ника,в его поведении особо ничего и не поменялось.Насчёт пользы,не отрицаю.Хотя здесь все форумчане тоже это делают,кто как может и выделять кого то конкретно,наверное нет смысла.А разве какие либо заслуги или польза,дают право на неприличное поведение?Я проанализировал некоторые его сообщения с момента регистрации(14.03.2012г), на том, прежнем форуме.Скажу так,изначально вполне адекватно он себя там себя вёл по крайней мере поначалу,не позволял оскорблений и хамства...
Вот как Дима раньше реагировал на хамство...Ниже копия его поста из одной  темы от 2012-06-06.Потом вдруг заблатовал... :dontknow:

слышь лунатик ...давай без мата ...тут нормальные все на русском говорят.......
я так то 24 года пилю...точу...шлифую....все можно подогнать без конденсаторной бумаги и фольги....
сегодня положил свой вал....вывел на  3 сотки по корням....правда вылезла  несоосоность блока ( алюминь ..бывает..) ((( пришлось пошабрить пару лысок...
и нутромер и микрометр слава богу не ты придумал...

Отредактировано d2ima (2012-06-06 21:22:58)

0

80

Палыч76 написал(а):

Когда человек приходит в поликлинику, больницу ( на форум) ему нужно избавиться от проблемы, болячки и т.д.  И тут два врача один приветливый и добрый и советует попробовать фуфломицин, который не помогает, потом он посоветует обратиться к другому врачу или сдать кучу анализов в итоге болезнь не вылечена и результата ноль, только зря потраченные время и деньги.  А первый врач скажет потом , что это был всего лишь совет!  Как в тос анекдоте, когда все животные передохли, а советчик расстроился, так как у него было ещё столько идей! Другой врач с порога тебя обругает и возможно ведёт себя хамовато, НО его советы и рецепты в отличае от первого врача работают и помогают. Потому что он имеет реально большой опыт и практику.

Ну да.Так же как про доброго и злого милиционера.Только в нашем случае речь о другом немного.Воспитывать взрослого человека,напоминать ему об элементарных нормах поведения форум не обязан и не уполномочен.Есть правила-извольте выполнять.Порядок есть порядок.Это такое же общественное место как улица,магазин и т.д,только в виртуале.Каждый кто проходит регистрацию, подтверждает своё согласие на соблюдение правил установленных на форуме,иначе зачем тогда они нужны? А  это значит что хамить человеку,не зная кто он,какой он и т.д,ничем не лучше чем в реальности.Видимо кому то это проще чем употреблять добрые слова и выражения? Уважение чужого мнения,доброе отношение и понимание по отношению к менее опытным и новым участникам,исключение из общения оскорблений,хамства,высокомерия,высмеивания и т.д.Но если  для кого то такая норма поведения не приемлема,то тогда точно надо к врачу,хоть к первому,хоть ко второму.Форум здесь бессилен...  :dontknow:

0

81

http://s3.uploads.ru/smbpy.gif  Как говорят, горбатого только могила исправит (вообще то я сам горбатый по болезни Бехтерева)
Дима наш активный участник уже более десяти лет. Когда был я модером, тоже несколько раз блокировал его. Но его не изменит.
  Просьба, надолго не блокировать его. Вы же можете еще раз блокировать при хамском отношении.
И мелочные вещи прощать друг другу.
  Разозлились...поругались... выбросили кучу эмоций... и дальше продолжать нормальное общение, так нельзя?

+1

82

Зуберха написал(а):

Как говорят, горбатого только могила исправит (вообще то я сам горбатый по болезни Бехтерева)
Дима наш активный участник уже более десяти лет. Когда был я модером, тоже несколько раз блокировал его. Но его не изменит.
  Просьба, надолго не блокировать его. Вы же можете еще раз блокировать при хамском отношении.
И мелочные вещи прощать друг другу.
  Разозлились...поругались... выбросили кучу эмоций... и дальше продолжать нормальное общение, так нельзя?

Лучше не прекращать нормальное общение и не начинать ненормальное...Аргументирую.1.Активность и продолжительность нахождения участника на форуме,не даёт ему статуса или права хамить и оскорблять форумчан.2.Смотря какие мелочные вещи.3.Ругатся,злится,мотать нервы нам и без форума хватает где.Нужно это кому нибудь из участников?Можем провести опрос,хотя и так очевидно.4.Насчёт блокировки,всё зависит от него,это ведь не на пустом месте или беспричинно.
Ты сам неоднократно его блокировал уже на новом форуме.Не просто так?За дело?Значит понимаешь эту ситуацию.Всё справедливо.Добрее и дружнее надо быть.Делить нам здесь нечего...

0

83

Tihomirov написал(а):

Надо уметь слушать И СЛЫШАТЬ правду

Кто виноват что он её не умеет слушать и слышать?Надеемся,что поймёт и поменяет своё отношение.Считаю что вопрос можно закрыть.Есть темы для обсуждения поинтересней.

0

84

Гы
Это Вы, не умеете слушать
Это Вы, даёте комменты над которыми только поржать можно

+1

85

Это ваше личное мнение.Можете и поржать конечно.Но бывает ржач без причины и признак тоже.И насчёт правды.Порой она у каждого своя... Без обид. :flag:

0

86

Прошу администрацию удалить мой профиль.
Прошло много времени, фрила уже фиг знает сколько лет  нет, отвык от этого формата, мне не интересно.

0

87

Tihomirov написал(а):

Прошу администрацию удалить мой профиль.
Прошло много времени, фрила уже фиг знает сколько лет  нет, отвык от этого формата, мне не интересно

Хорошо.За откровение спасибо.Одно не понятно.Зачем тогда сюда заходить? :dontknow:

0

88

Ребята, давайте без лишних споров. Не надо разобщенности в наш клуб. Вы оба по своему правы. Пожалуйста, без эмоций.

+1

89

Зуберха написал(а):

Ребята, давайте без лишних споров. Не надо разобщенности в наш клуб. Вы оба по своему правы. Пожалуйста, без эмоций.

Да я двумя руками за мир и порядок.Был и буду.Не спорю,обьясняю как могу.Вежливо общаюсь...Прочти мои посты внимательней.Где там эмоции?Всё по делу. :flag:

0

90

ВДРУГ неожиданно ко мне, куча претензий и придирок образовалось, которых за последние  8 лет никогда не было и всех всё устраивало.Опять какая то смута начинается.Теперь оказывается, то смешно советую,то над моими комментариями,только "поржать" можно"....Но какие то они все необоснованные эти претензии...Предвзятость очень напоминают.Этакая тихая мстя.Хотя теперь уже догадываюсь в чём проблема,но развивать мысль дальше не стану,смысла не вижу.Одно скажу- амбиции(которые у всех нас имеются),обиды какие то  прошлые. и не только у одного Валеры.Но для всех хорошим не будешь,как говорится.Это никак не повлияет на выполнения моих обязанностей на форуме.Посерьёзней надо быть,жизнь то продолжается...А форум возрождается.  :cool:

+2

91

Tihomirov написал(а):

Прошу администрацию удалить мой профиль.

Валера, зачем мосты сжигать, вдруг когда-нибудь рискнешь еще раз Фрила купить  :crazyfun:

+2

92

Tihomirov написал(а):

Прошу администрацию удалить мой профиль.
Прошло много времени, фрила уже фиг знает сколько лет  нет, отвык от этого формата, мне не интересно.

И да, Михалыч- хрен, мля и пр, не являются матерными, потому правилам форума не противоречат, но это не особо и важно, просто на заметку.

Валера, мы (я и некоторые форумчане) искренне радовались, когда ты и другие участники вернулись и мы снова немного смогли пообщаться. Ты часть (неотъемлемая) форума, и много лет многим помогал как профессионал своего дела и был классным товарищем! У нас в жизни не так много возможностей помочь и поддержать друг друга а, тут одно из таких мест. Весь старый и новый состав который тут общается абсолютно адекватные и сильные люди. Зачем нам обижать и обижаться и раздражаться друг на друга?
Все наши мелкие обиды проблемы и недопонимания всегда можно разрешить. 

Нет фрила, заходи не как коллега, а как друг!

Зуберха написал(а):

Ребята, давайте без лишних споров. Не надо разобщенности в наш клуб. Вы оба по своему правы. Пожалуйста, без эмоций.

+++
в профильных ветках, необходимо более ответственно и профессионально относится к техническим советам чтобы не дискредитировать форум
в "тусовке" можно и пар спустить если требуется. Но уважительное отношение ко всем участникам должно оставаться в  приоритете в любом случае. Мы все его заслуживаем!
:tomato:

+1

93

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Вдруг неожиданно ко мне, куча претензий и придирок образовалось, которых за последние  8 лет никогда не было и всех всё устраивало.Теперь оказывается, то смешно советую,то юморю в комментах.Но какие то они все необоснованные эти претензии...Хотя теперь уже догадываюсь в чём проблема,но развивать мысль дальше не стану,смысла не вижу.Одно скажу- амбиции(которые у всех нас имеются),обиды прошлые. и не только у одного Валеры.Но для всех хорошим не будешь,как говорится.Посерьёзней надо быть,жизнь то продолжается...А форум возрождается.

   Но и я скажу не в обиду.
Порою вы мешаете давать профессиональный совет и разговор направляете не по тому русло.

0

94

Зуберха написал(а):

Но и я скажу не в обиду.
Порою вы мешаете давать профессиональный совет и разговор направляете не по тому русло.

Не вопрос.Какие обиды.На обиженных воду возят.Любое справедливое замечание,если в тему я приму и восприму правильно.Только если это не голословно.Профессионалов тут нет,поэтому любой из нас,небезупречен...Достаточно просто указать где неправ в спокойной манере.Здесь все не без греха.У тебя тоже,к слову,есть такие моменты.Создавать из темы "венигрет",т.е мешать в определённом обсуждении разные вопросы,вследствии чего искажается и "забалтывается"сама суть вопроса... А так,мы все  делаем общее дело и делить нам нечего. :flag:

+1

95

Важно чтобы по делу и без предвзятого отношения.

0

96

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Важно чтобы по делу и без предвзятого отношения.

  Отношения должны быть только доброжелательное.
Все это так мелочно и ничтожно, что за них не стоит портить отношения.

0

97

Всё верно.О том и речь.Но при этом и порядок должен быть.

0

98

Приветствую всех-всех!
Просим разблокировать Диму с Казани.

+2

99

Зуберха написал(а):

Приветствую всех-всех!
Просим разблокировать Диму с Казани.

Такого рода вопросы и предложения,адресовать целесообразнее в ЛС,непосредственно Администратору... :writing:
Здесь ведь могут быть и другие мнения,так же и обстоятельства.Кроме того,существуют правила и сроки блокировки.Сам ведь вроде модератором был.должен знать... :dontknow:

0

100

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Такого рода вопросы и предложения,адресовать целесообразнее в ЛС

думал меня и другие участники поддержать.
А сроки при желании всегда можно и изменить
  УДО же бывает http://s3.uploads.ru/smbpy.gif

Отредактировано Зуберха (2023-02-13 19:50:16)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тусовка » Обо всем и не о чем