LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тусовка » Обо всем и не о чем


Обо всем и не о чем

Сообщений 101 страница 150 из 200

101

Зуберха написал(а):

думал меня и другие участники поддержать.
А сроки при желании всегда можно и изменить
  УДО же бывает

Отредактировано Зуберха (Сегодня 19:50:16)

Скучаешь по ссорам и хамству? Другие участники,как ты выразился, довольно нелестно в ЛС отзываются в отношении его поведения.Просто не желают лично вступать с ним конфронтацию, им ближе нормальное общение.Вроде взросленький дядька,а ведёт себя как мелкий пакостник,цепляется к каждому слову,лишь бы вякнуть.Накидается синьки и пишет такую чушь,что засомневаешься в адекватности.Дерзкий,смелый,бестрашный,могучий!За тысячи км у компа...Один флуд, ущербность и дешёвые понты.Видимо в детстве миллиционером пугали,а в школе изгоем был.Как то так. Врядли стоит дальше про это продолжать.Не самый интересный момент ... 

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/4918/t961743.webp

0

102

Поддерживаю Хаджара. Дмитрий хоть резко и иногда грубо, обычно по теме высказывается.

0

103

топор с написал(а):

Поддерживаю Хаджара. Дмитрий хоть резко и иногда грубо, обычно по теме высказывается.

Мнения разделились.Но это нормально.Время рассудит.Если кому то нравится "обтекать" когда его посылают,оскорбляют,обзывают, по теме или нет,то это его личное дело конечно.Резкость,грубость,антипатии и т.д,давайте оставим за пределами сообщества.
В любом случае,этого здесь не позволено никому.Подобное, отрицательно сказывается на моральный климат,отношение и настроение на форуме.

-1

104

Опять Диму заблокировали,  :crazyfun:  никто не хочет слушать правду! А ведь он и Валера Тихомиров указывали ,то направление в котором нужно искать. Проблема как ушла так может и опять вернуться и что тогда?
Говорите профессионалов здесь нет, ЕСТЬ! Только их не хотят слушать !  И форум будет возраждаться, если только на нем будут давать действительно грамотные советы профессионалы, а  не советы обратиться к официалам или в сервис, к электрику, к механику и т д. Оставьте себе, ведь человек приходит за советом на форум, чтобы решить  свою проблему, а то, что в сервисе могут помочь он и так знает!  Вся нужная информация по основным болячкам на форуме есть, здесь просто кладезь бесценной информации по ремонту, но это в основном заслуги прошлых лет и   участников форума!

+2

105

Палыч76 написал(а):

Опять Диму заблокировали,    никто не хочет слушать правду! А ведь он и Валера Тихомиров указывали ,то направление в котором нужно искать. Проблема как ушла так может и опять вернуться и что тогда?
Говорите профессионалов здесь нет, ЕСТЬ! Только их не хотят слушать !  И форум будет возраждаться, если только на нем будут давать действительно грамотные советы профессионалы, а  не советы обратиться к официалам или в сервис, к электрику, к механику и т д. Оставьте себе, ведь человек приходит за советом на форум, чтобы решить  свою проблему, а то, что в сервисе могут помочь он и так знает!  Вся нужная информация по основным болячкам на форуме есть, здесь просто кладезь бесценной информации по ремонту, но это в основном заслуги прошлых лет и   участников форума!

Теперь конечно хорошо рассуждать.А кто сумел сохранить эту кладезь,инфу и т.д ,когда форум по сути был уничтожен?Кто вернул форум к жизни?"Профессионалы" которые появились здесь через 8 лет их отсутствия и начавшие опять "мутить воду"?Новый админ,до сих пор ещё пытается восстановить утраченное многое уже восстановил,за что ему огромное спасибо.Поэтому разглагольствовать как будет возрождатся форум, в таком ключе,неуместно.Он уже живёт.Во всяком случае деление на "профессионалов" и "непрофессионалов" точно не приведёт ни к чему хорошему.Всё основывается на взамоуважении,равноправии,взаимопонимании и добром отношении,друг к другу.Без кичливости, высокомерия и разного рода насмешек в отношении других участников форума,а задача администрации не допускать подобных проявлений.Это хоть понятно?Разве не прав?Насчёт блокировки,если честно,даже нет желания рассуждать.Отвечу так.В правилах форума не установлено,что "профессионалам"можно всё,что нельзя "непрофессионалам".Нарушил-ответил.
Иначе можем вернутся к нехорошим событиям прошлых лет,которые и вспоминать неприятно...
Форум это форум...
Но в качестве "прививки",всё же прийдётся... :angry:

0

106

Палыч76 написал(а):

Опять Диму заблокировали

А кто такой Дима?

0

107

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Нарушил-ответил

Оно вроде бы как правильно, с точки зрения закона. Но гибкости как мне кажется, немного не хватает...

0

108

denikos написал(а):

А кто такой Дима?

Дима из Казани, ранее под ником d2ima шифровался :)

0

109

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Оказывается "синагога" заблокирован...
Надо конечно для профилактики. обязательно
Но надеюсь не надолго заблокировали, все таки свой же ... хоть ...                                                                                                                                                                             
Достал уже своим откровенным хамством.И высокомерие зашкаливает.Ведёт себя как "трудный подросток",корчит из себя ни понять кого,уважения к участникам форума никакого,а здесь замечу люди разные.Некоторым к слову, уже прилично за 50 лет и его выпендривания и развязные высказывания,где слово дебил самое мягкое,естественно никому не понравится.Так же к слову,это уже не первая его блокировка,прецинденты были и раньше. Очень надеемся,что поймёт как надо общаться в рамках форума.Не ведут себя так свои Хаджар...

А вот оно что. И поделом. Согласен с Михалычем, добавлю еще, что не стоит совать нос, когда не спрашивают и умничать на пустом месте.

+1

110

Dimon Popoff написал(а):

ранее под ником d2ima шифровался

Я уже плохо помню, но 6 лет назад, когда я только купил фрила, что-то было неприятное от данного персонажа.
А вот сегодня паззлики сошлись, что Дима и Синагога - одно лицо.
Я не буду обсуждать профессиональные и личные качества этого человека, но то, что он залез ко мне в тему, в которой я не совета спрашивал, а делился опытом основанном на Руководстве к автомобилю и начал свои догадки выдавать за истину - мне не понравилось.

+1

111

Палыч76 написал(а):

Опять Диму заблокировали

коллеги, приношу свои извинения. Это была техническая ошибка. Повторная блокировка Димы произошла в связи с попытками восстановления информации из старых тем форума. Ну так получилось, что при восстановлении состояния некоторых компонентов форума блок тоже восстановился :idea:
Но тут хочу поддержать Юру по поводу наших взаимоотношений. Полностью согласен, что взаимоуважение и ответственность перед участниками форума должны быть основой нашего общения, иначе повторим трагический раскол форума 2014 года.  :canthearyou:

А теперь немного занудства:



:tomato:
:writing: Взаимоуважение является одним из наиболее важных аспектов взаимодействия между участниками любого форума, в том числе и нашего. Взаимоуважение означает уважение к мнению и правам других участников, даже если они отличаются от вашего мнения или позиции.
:writing: На форуме участники могут обсуждать широкий спектр тем, включая технические вопросы, вопросы безопасности и другие. Каждый участник имеет право высказывать свое мнение и делиться своим опытом.
:writing: Взаимоуважение играет важную роль в том, чтобы эти дискуссии оставались конструктивными и полезными для всех участников. Без взаимоуважения участники могут столкнуться с оскорблениями, конфликтами и даже ненавистью, что может отразиться на атмосфере форума в целом.
:writing: Кроме того, взаимоуважение может способствовать обмену информацией и знаниями, а также помочь участникам найти решения на свои проблемы или вопросы. Уважительное отношение к другим участникам форума может также привлечь новых участников и сделать форум более привлекательным для посещения.

:tomato:
:writing: Участники форума несут ответственность за публикуемые ими советы и мнения, так как они могут повлиять на действия других участников форума. Кроме того, неверная или некачественная информация может привести к проблемам и даже опасным ситуациям на дорогах.
:writing: Поэтому, при публикации советов на форуме, участники должны быть особенно внимательными и следить за тем, чтобы предоставляемая ими информация была точной и полезной. Важно помнить, что люди могут принимать решения, основанные на полученной информации, и неправильные советы могут привести к серьезным последствиям.
:writing: Кроме того, участники форума должны быть готовы отвечать за свои слова и действия. Если участник дает неправильный или опасный совет, то он может нести моральную ответственность за любой вред, который он причинил другим участникам.
:writing: При публикации советов на форуме, участники должны быть внимательными и осторожными, чтобы не навредить другим участникам и не причинить вреда себе или окружающим.


+2

112

Дима разлогинься :D

0

113

Skudetto написал(а):

Дима разлогинься

Меня тоже улыбнуло  8-)

+1

114

Сувор написал(а):

с умным видом обсуждающих вопрос,

разве лучше с глупым видом доказывать, что ты в чём то лучше других?
Дима тебя тут много лет знают как хорошего специалиста, тебе ничего доказывать не надо.
Только почему у тебя манера общения такая странная? Возраст же не маленький уже люди умеют к этому времени держать себя в руках...   :|

+1

115

разлогинится..залогинится..да ну вас..лень..да базар яц..скока надо вам ай пи адресов?))

но не в этом суть))
разве есть смысл читать человеку курс физики и математики, если он давно в школе на него забил?
давая какие то мысли через буквы, я должен понимать, что человек слушает и слышит, а то все разговоры только марание интернета глупостью

и да,я ничего не доказываю..я пишу свое личное мнение по вопросу, что не так?
опять же, править мои выстраданные тексты вааще моветон, пропадает самый цимес..)))))))))
что же делать, если вам оно не нравится)
кто заставляет вас читать мой бред?

Отредактировано Сувор (2023-02-20 21:30:15)

0

116

верно, проще целиком удалять!
Сувор Не оскорбляй тут никого пожалуйста.

+1

117

Skudetto написал(а):

верно, проще целиком удалять!
Сувор Не оскорбляй тут никого пожалуйста.

Денис.синий гога откровенно нарывается.Разве это польза для форума?Он сюда пофлудить зашёл и типа самоутвердится.Синьки хапнет и хрень всякую пишет.По крайней мере это так выглядит.Его в дверь-он в окно...Скучно ему.И его подхалиму.Ну с тем всё давно понятно.Не хотел этих слов,но вынудили.Хватит смуту вносить в жизнь форума!Не мешайте ему развиваться,в новом формате.Неужели так трудно соблюдать нормы поведения?Этот тип попутал мою выдержку со слабостью.Дальше должны пойти крепкие мужские выражения,но,НЕЛЬЗЯ.Уподобляться ущербности не стану.  :angry:

0

118

Зуберха написал(а):

Приветствую всех-всех!
Просим разблокировать Диму с Казани.

Разблокировали.И что поменялось?

0

119

Dimon Popoff написал(а):

Оно вроде бы как правильно, с точки зрения закона. Но гибкости как мне кажется, немного не хватает...

Может быть Дима,в какой то мере ты и прав.Просто прогибаться мне уже наверное поздно.Возрастной я человек.Старшему сыну 38.Как могу,так и стараюсь поддерживать порядок на форуме.Обязанности такие,хотя чего тебе обьяснять,ты сам в своё время,был здесь модератором.Но как бы там ни было,спасибо за оценку.Принял к сведению. :flag:

0

120

Skudetto написал(а):

Дима разлогинься

Нарушение правил форума п.1.2 (сувор,синийгога).
1.2 На форуме не допускается многократная регистрация, то есть заведение одним пользователем нескольких аккаунтов                                                                                                 
    Опять "двойка"... :dontknow:

0

121

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Денис.Ты убедился в моей правоте,или ещё надо продолжения?Жаль что топор с,наш земляк,никак не видит очевидного.
синий гога откровенно нарывается.Считаешь это пользой для форума?Он сюда пофлудить зашёл и типа самоутвердится.Скучно ему.И его подхалиму.Ну с тем всё давно понятно.Не хотел этих слов,но вынудили.Хватит смуту вносить в жизнь форума!Не мешайте ему развиваться,в новом формате.Неужели так трудно соблюдать нормы поведения?Дальше должны пойти крепкие мужские выражения,но,НЕЛЬЗЯ.Уподоблятся не стану.

И кого вы подхалимом обозвали?

0

122

топор с написал(а):

И кого вы подхалимом обозвали?

Не обозвал,а скорее обозначил,т.к слово не ругательное,по сути черта характера.Давненько его не было,но недавно опять появился.Если нужно уточнение напишу в личку.Вряд ли это надо обсуждать здесь в теме.И развивать эти рассуждения, большого смысла и пользы, не несут.Существуют вещи для обсуждения и поинтереснее. Есть предложение.Личные и деликатные вопросы,замечания, антипатии,претензии и т.д,писать друг другу в личных сообщениях,непосредственно адресату,чтобы проще сам на сам выразить мнение или обьяснится.Естественно без грубостей и хамства,конкретно претензии или интересующие моменты.Не всё можно и нужно выносить на всеобщее обсуждение, т.к вряд ли остальным участникам это нужно.Форум технический,а не психологический.

0

123

опять какая то лять мои посты покрошила...
племя бестолковых псевдоинтеллигентофф..

-1

124

sinagoga написал(а):

опять какая то лять мои посты покрошила...
племя бестолковых псевдоинтеллигентофф..

это не сложно и иногда приятно!

0

125

Skudetto написал(а):

это не сложно и иногда приятно!

ок
я перестаю доставлять вам удовольствие на неопределенный срок..
пора  мир смотреть...
передохните....

0

126

приятного Вам путешествия!

0

127

Сувор написал(а):

и да,я ничего не доказываю..я пишу свое личное мнение по вопросу, что не так?
опять же, править мои выстраданные тексты вааще моветон, пропадает самый цимес..)))))))))
что же делать, если вам оно не нравится)
кто заставляет вас читать мой бред?

Уважаемый Дима, эта тема создано специально,чтоб здесь писать то что не касается технической части. Пожалуйста, пиши здесь, если нет конкретного совета по теме.
При этом тоже пускай никто никого не оскорбляет.
Мы хотим сохранить общение и добрые отношения со всеми участниками.

+2

128

sinagoga написал(а):

передохните....

Главное, правильно поставить ударение... :)

0

129

Всё верно.Повторюсь, здесь нет профессионалов(не это главное) ,даже по той причине,что им и без того дел хватает на практике.Умеющие читать схемы(но они тоже разные бывают),это ещё тоже не профессионализм,поэтому вряд ли надо это далее обсуждать. .В твоём случае,действительно или к специалисту или вариант с переустановкой(но он сложнее).Помощь форума(т.к она дистанционна,как отмечалось выше)в твоей ситуации,не эффективна,надо это признать.В любом случае удачи тебе. :flag:

0

130

Timon написал(а):

Главное, правильно поставить ударение...

это что называется, как скажешь...

0

131

sinagoga написал(а):

это что называется, как скажешь...

О, Дима вернулся из отпуска  :)
З.ы. При всей грубости Димона, я не помню, чтобы он высказывался негативно о ком-то в отдельности. Это я про игру слов с ударением...

0

132

Dimon Popoff написал(а):

О, Дима вернулся из отпуска  
З.ы. При всей грубости Димона, я не помню, чтобы он высказывался негативно о ком-то в отдельности. Это я про игру слов с ударением...

К сожалению я помню.Но это не про безобидную игру слов.Шатайло за прямые оскорбления участников форума с переходом на личности, неоднократно банил его и ранее.За другой форум судить не берусь,хотя Хаджар (с его слов),тоже блокировал и наверно не просто так.И это факты.Ничего личного.Грубость и высокомерие,не приводит к нормальному общению.И это тоже факт...

0

133

Dimon Popoff написал(а):

При всей грубости Димона, я не помню, чтобы он высказывался негативно о ком-то в отдельности.

это говори об оперативной и качественной работе модераторов )

+1

134

Дима где тебя воспитывали? предлагаю откорректировать твой стиль изложения на более джентельменский

sinagoga написал(а):

Шатайло вынес половину форума на ровном месте))) внезапно почувствовав себя хозяином жизни)))
ну и за это был соответственно послан далеко и надолго..интернет большой)))

Перевод:

Код:
Уважаемые форумчане позвольте выразить свое мнение, я считаю что Шатайло был не всегда справедлив в вопросах модерирования))) Возможно он имел завышенную самооценку, что нередко задевало меня)))
Именно поэтому у нас иногда случались разногласия)))
Иногда меня огорчало это до такой степени, что в один момент я не смог сдержать свои эмоции и произнес неприятные слова в его адрес.
sinagoga написал(а):

если ты мелешь чушь в моем понимании , то я и дальше это буду писать,
ничтоже сумняшеся ,без разницы по лицам и числам)
а модераторы..

Перевод:

Код:
Извините, но я не согласен с вашим мнением. В своих сообщениях я буду продолжать выражать свою точку зрения. Надеюсь на понимание и уважение к моей позиции. Касательно модераторов, я уверен, что они обеспечат справедливость и уважение к мнению каждого участника обсуждения.
sinagoga написал(а):

ну что модераторы.. в рамках личностных характеристик собственно)))
насколько умный -настолько и результат

Перевод:

Код:
Извините, но мне кажется, что обсуждение личностных характеристик не является конструктивным и может привести к негативным последствиям. Давайте ориентируемся на содержание нашего общения, а не на личные качества участников. Я уверен, что каждый из нас может принести ценный вклад в обсуждение и достичь положительного результата. Спасибо за понимание.
sinagoga написал(а):

Михалыч, ну вот ты рили считаешь, что постить такие картинки в разделе юмор -  это кому то смешно?

Перевод:

Код:
Простите, Михалыч, но я хотел бы высказать своё мнение насчёт картинок, которые вы размещаете в разделе юмора. Я не уверен, что они могут быть забавными для всех участников, и возможно, стоит обратить внимание на контент, который может быть интересен широкой аудитории. Благодарю за внимание к моему мнению.
sinagoga написал(а):

пипец...

Перевод:

Код:
С уважением, всегда ваш, Дмитрий

+2

135

sinagoga написал(а):

Шатайло вынес половину форума на ровном месте

Согласен. Он снёс корень форума.

0

136

Свет клином на этом не сошёлся.Могло быть и хуже,итак еле за "хвост" успели схватить,то что осталось от площадки форума.Будем возрождать его(собственно что и делаем),вздыхай не вздыхай,а жизнь продолжается...

0

137

sinagoga написал(а):

с какого, простите, х...ера?
в новом прочтении - я не совсем согласен с вашим мнением)))))))))))
чувак хочет кривую точилку, раскуроченную до него
или вместе с ним до состояния г..овна / переделанную кем то на запорожец/
в нормальное состояние привести без опыта и знаний?
вау..как крута....
и после двух!  страниц обсуждения он понимает - что не туда залез..надо было на ёлку ,
а это пальма))
и выдает это в обратку, что мы тут его не поняли..а он и сам все знает)
маладец...
у мну есть таблетки от всего..тока не от  такого потреблядства..

смотрите..в подтверждение.. он в другой ветке также ключи программить ищет..

Отредактировано sinagoga (Сегодня 18:52:39)

И стоит истерику из за этого устраивать?На то и форум.Подсказать,помочь,раз человек(без опыта и знаний),а не стебатся сразу...Ты то лично, где здесь пострадал?

0

138

sinagoga написал(а):

какая истерика, дорогой?)
общая оценка ситуации
как помочь человеку без опыта и знаний?
в школу его обратно определить?
как сделать их художника физика?
или волшебную таблетку от всего  порекомендовать?

имхо, только получая знания и опыт, можно на что то рассчитывать
при этом  человек должен САМ получать эти составляющие,
иначе смысл?

логика - вы тут прихватите мне сваркой ,
а я уж дома как следует проволокой прикручу тут не заработает никогда)))))))

у меня какое то извращенное понимание действительности?))))))

Логика конечно своеобразная.Следуя ей, участникам без достаточных знаний и опыта,делать на форуме нечего?Ты сам,сразу умным с багажом знания родился что ли?Если так,то смирись,ты тогда один здесь такой уникум.А если ни таблеткой,ни школой помочь не можешь,выход один.Обсуждалось не раз.Помогать,подсказывать,поддерживать.Где советом,а где может и практически.Если в лом,так никто ведь и не принуждает.Ещё разок напомню,профессионалов здесь нет,подобные площадки не их уровень.Им есть где применить свои знания и бесценный опыт.Не бесплатно конечно.Это так же общая оценка ситуации.В нормальном понимании...

0

139

Те кто сам себя профессионалом назначил?Назовёшь их?Никто не против профессионалов,но не нужно их путать с зазвездившимися хвастунами(это не касаемо участников форума).Насчёт "переварить,мы не в состоянии",не понял о чём речь?Форум не кулинарный поединок,чтобы варить-переваривать-пережаривать...Здесь технические вопросы,если не забыл.

0

140

а  -адекватность
ж -желание воспринимать информацию
с - самообразование
Нельзя не согласится.Только подача,должна быть правильная.Уход имею ввиду.Не стёбом,насмешками и подколами надо культивировать эту "почву".И будут всходы...В этом вопросе мнения расходятся.А вообщем,давайте жить дружно и уважать друг друга. :flag:

0

141

Один профи действительно был и есть.Слава из Питера.Он моторист профессиональный.Почему не обратишься кстати по своей проблеме насчёт подьёмника? У него свой автосервис.Всё быстрее будет,чем тему создавать и ждать...

0

142

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Один профи действительно был и есть.Слава из Питера.

ой как ты ошибаешься...
тут треть форума была тех, кто купив это чудо англицкого автопрома,
покорёженое временем и руками домашних  чудотворцев,
своими руками  и головой эксплуатировало и ремонтировало всё, от моторов до  коробок)
и если это им удавалось - то они и есть профессионалы))

чего стоит Вадим Призрак из Дзержинска, на коленке на кухне сделавший два фрила ))
или  парень из Москвы, да прощен буду ,не помню его по имени, который под моим чутким руководством шабрил вкладыши и собирал мотор))

Отредактировано sinagoga (2023-03-06 20:02:39)

+1

143

sinagoga написал(а):

без б..
а кто такой Слава, и почему я должен его знать?

Ну и кто из нас прикидывается?Ты на форуме с 2012г   Консультации по ремонту SlaW Там все контакты.

0

144

sinagoga написал(а):

кто такой Слава

Слава

+2

145

sinagoga написал(а):

ой как ты ошибаешься...
тут треть форума была тех, кто купив это чудо англицкого автопрома,
покорёженое временем и руками домашних  чудотворцев,
своими руками  и головой эксплуатировало и ремонтировало всё, от моторов до  коробок)
и если это им удавалось - то они и есть профессионалы))

Здесь мнения тоже разошлись.Например я лично не профи и никогда так не считал( в ремонте авто)имеется ввиду.Но мне немало удавалось,как выражаешься,ремонтировать и восстанавливать их.На форуме таких ребят,производящих постоянно определённые виды ремонтов,разных обьёмов, немалое количество.Смысл кого то конкретно выделять,у всех у них руки на месте.И что?

0

146

он на форме был последний раз в 19 году
мне в полицию звонить его искать?)))

0

147

Dimon Popoff написал(а):

Слава

вот тут премного благодарен!
спасибо!

0

148

sinagoga написал(а):

мне в полицию звонить

В профиле телефон есть. Скорее всего он его не менял. Если не дозвонишься, маякни, я завтра найду его телефон.

Отредактировано Dimon Popoff (2023-03-06 19:55:18)

0

149

sinagoga написал(а):

ок) думаю по сайту , а он вроде рабочий можно найти )

Видишь как хорошо получается,когда помогают и подробно обьясняют.Найдёшь его безусловно.Он плотно ремонтом занимается и давно.Может поэтому и на форум не заходит.Хотя не секрет,чтоб сюда зайти пароль необязателен,в качестве гостя без проблем... :flag:

0

150

Dimon Popoff написал(а):

корее всего он его не менял.

Не менял, на связь выходит! И вацап на том номере

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тусовка » Обо всем и не о чем