LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт кондиционера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, уважаемые товарищи. Продолжаю приводить в порядок свой автомобиль и столкнулся с ремонтом кондиционера. При диагностике установлено, что воздух уходит в салон и в сервисе, в скором порядке приговорили испаритель. А вот найти его, даже в МСК довольно сложно, на заказ стоит дорого и ждать неимоверно долго. Может есть какой заменитель от другого ТС? Колхоз-колхозом, а мне важно, чтобы просто работало. Если кто в курсе про подходящую запчасть, прошу - подскажите!
Land Rover Freelander 1, 2004 г.в. V6, SALNE22264A296734, испаритель как я понял: JQQ100140

0

2

Совет.Свяжись с Максимом.Вот ссылка на форуме.   Запчасти Фрилендер Б/П по РФ. Владивосток .

0

3

Спасибо, написал Максиму.

0

4

mr.Dmitrievip написал(а):

Добрый день, уважаемые товарищи. Продолжаю приводить в порядок свой автомобиль и столкнулся с ремонтом кондиционера. При диагностике установлено, что воздух уходит в салон и в сервисе, в скором порядке приговорили испаритель. А вот найти его, даже в МСК довольно сложно, на заказ стоит дорого и ждать неимоверно долго. Может есть какой заменитель от другого ТС? Колхоз-колхозом, а мне важно, чтобы просто работало. Если кто в курсе про подходящую запчасть, прошу - подскажите!
Land Rover Freelander 1, 2004 г.в. V6, SALNE22264A296734, испаритель как я понял: JQQ100140

В общем как оказалось, в современных реалиях - купить эту шляпу практически нереально, ибо в автодоке или экзисте цена на это чудо превышает все разумные пределы (свыше 100к), а с Али ждать порядка 50 дней и неизвестно какого она будет качества.
Нашел контору, которая варит, клеит и как угодно делает подобного рода вещи. Тоже не дешево (14к), но с гарантией.

0

5

sinagoga написал(а):

кто вам мешает купить деталь бу..благо этого г.. валом..??
да более того..кроме вас она нахер никому не нужна...
запчасть для сдачи в цвет мет..

Отредактировано sinagoga (Сегодня 21:31:17)

Так если б было - купил бы. Обзвонил разборки в МСК, ответ один НЕТ В НАЛИЧИИ, на Авито та же история.

+1

6

mr.Dmitrievip написал(а):

JQQ100140

б/у  могу  прислать  около 2 недель займет

+1