LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Контрактные ДВС.


Контрактные ДВС.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://motorlandby.ru/engines/land-rover/freelander/1-1998-2007/2-litra/dizel/turbo/td4-204d3/sku-8049205/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex_search_marki&network={network}&placement={placement}&adposition={adposition}&utm_term=---autotargeting&utm_campaignid=108219857&utm_adid=15916629319&yclid=46602216364834815

0

2

Парни всем привет. Напишу отзыв о компании Car plaza что по адресу в Москве м.Домодедовская д.Апаринки д 15 . В позапрошлом году купил у них "контрактный" двигатель,естественно меня уверял что в отличном состоянии с пробегом до 100000. По прибытию я вскрыл на нем верхнюю крышку,там было видно что помыто кисточкой и не старались,в местах где надо было стараться не старалась. Короче помыто чтоб при открытии пробки маслозаливной было ощущение что мотор чистый. Вскрыл поддон,всё в гуталине. В компании мне сказали не бойся ставь,денег всё равно никто не вернет, Короче нах...послали. и в гараже я из двух моторов один собирал. Получилось впринцепе не плохо.

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Поставщики запчастей. Разборки » Контрактные ДВС.