LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Первое мнение


Первое мнение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет
сорри за русский
я сам не русский
проживаю  в исландиии
сам из литвы
три дня назад куцпил чудо -юдо
LR Freelander 1.8i - 1999
первое ощущение-боязнь за кошелек прочитав ваш форум))
128 000 накатано...попкупал зная о том что стекло подниматели дверей не пашут...и печка не палит...заднего очистителя нету...все это поправимо.... проблема с печкой решена обыкновенным путем)
оставляешь расширительный бачок на ночью с открытой крышкой....утром приходишь и доливаешь требуемый антифриз...хотя при покупке хозяин говорил что термостат)))в тот день у нас дало -9))) понимаю, для вас всех  смешная температура но у нас при влажности и ветрах это много!
пересел с карины тойоты 1997 года....4 ведуих непривычно...непривычно резина как железо(собитраюсь менять)-жопу носит при неривычнахнажатиях педали газа))))...во всем остальном был до бегемота с удовольствием рад))) при учете того что всегода был ПРОТИВ ДЖИПОВ...в таких годах и 2 маленькие ржавчины-эт мелочь....
теперь о откликах исландов
исланды вообще покупают джипы на зиму а летом легковые...узнав о покупке бегемота сказали- наконец ты стал как исландец))) купил нармальную машину)))
народ)) вы живете в россии и тд...сори заслова....но то что вам поставляют-это ГАВНО на палочке..при учете ваших *УМЕЛЬЦЕВ ЗОЛОТЫХ*.тут в исладиии с машинами не чикаютца...мотору конец-меняют машину...тут не чинят коробку даже  в кризис...машина должна служить человеку а не человек ей)) что что я тут читал в вашем форуме и то что вы сами творите чудо из (сорри за слова) говна для них тут ЧУДО.... я сам с другом поправлю все выше указанные недоделки ...естесно скажете-заснался....ваше право)
теперь о самой машине...проходимость после Тойоты-супер...при сугробах ставишь машину как хочешь и куда хочешь с уверенностью что ВЫЕДИШЬ....расход топлива такойже как и у ТОЙОТЫ 1,6(движок) 14-16...точнее скажу после поного бака....карина жрала 14-16....пластмасса тоже трещала при низжих морозах..........и последнее слово...не надо обисрать машину за то что при покупке у вах нехватало мозгов проверить все  то что можно проверить самому-и потом орать что машина ГАВНО....машина соответсвует хозяину....так как и по собаке можно сказатьо хозяине...санки тоже надо носить в горку!
с уважением Алекс

0

2

польщен живым форумом.....

0

3

Всем привет
Добро пожаловать к нам на форум Алекс! :flag:
Теперь и Исландия (Акрвнэс) к нам присоединилась. (я имею в виду форум…..так на всякий случай) :cool:  :jumping:

0

4

а то вдруг саму-ее-Исландию присоеденим... :crazyfun:
они хоть тогда моторы и коробки ремонтировать научаться :D вот польза то будет.....

0

5

Добро пожаловать на форум!  :flag:

Как же тебя в Исландию занесло?

0

6

жизненным ветром занесло :confused:
хрен исландов присоединишь :jumping: 300 000 народа с националистическим характером и привычками богатеев))))
сегодня жена испробовалавождение бегемота-полный восторг!  :O

0

7

Добро пожаловать!!! :flag:

0

8

Ronsson написал(а):

и привычками богатеев

Видимо поэтому в 2009 там случился полный экономический дефолт по полной программе...

0

9

ю а вэлком! :flag:

0

10

спасиба за  теплую встречу :flag:
sea.privat
дефолт? какой дефолт? кризис? какой кризис? как ездили на джипах с движками не менее 3литров так и ездят...если их потрясти хорошо то ICESAVE в 2 минуты выплатят....последствия кризиса эта упавшая крона и безработица до 20 проц....до кризиса выходила безработных до 12-15 проц....
кстате безработные получают 150 000 исландских крон ежемесячно в течении 4 лет.....(примерно 950 евро)  плюс всякие другие бонусы с государства....немного ушди от темы :dontknow:

0

11

да и  правду говорят "ох уж эти загнивающие капиталисты" :D

0

12

Уважаемый Ронссон.
Добро пожаловать в Наш Форум.
С расширением границ Форумчане!
Машина Хорошая. Меседеса GL-550 однажды уделал.
если не заглохнет или не сядет на брюхо, таки довезет.
и Еще есть Форум. (я считаю ето Бонусом, кто покупает Фрил)
Огромная база данных опыта, и самоделок.
Также аналоги запчастей с ГАЗ, ВАЗ, УАЗ. КАМАЗ...., ну здесьа тебе чуть не повезло, (Хотя, тоже вариант, Мужик на почте заполняет бланк - Исландия. Акрвнэс, Ронссону, дальше перечень - колодки от Волги, что то, от Жигуль, ...,)
Удачи тебе, коллега.
с Уважением Ерсайын.

0

13

спасиба колега ersai затеплые слова :love:

НО спешу оогорчить вас. Любая пересылка деталей,тобака, алкоголя, мебелеи и тд...моя мать пересылала ношеннуюодежду и то хотели впаять таксу на одежду поношеннуюдля детей....
для сравнения .....наконечник рулевой тяги тут для нее отоколо 40 евро...хозяин старый менял 2 года назад-осталлся чек...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » Первое мнение