LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » чек двигателя


чек двигателя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

случилась беда с моим фрилом тд4 г.2002 .находу на средних оборотах загарелся чек двигателя . на минимальных оборотах двигатель тупит и с выхлапной валит дым. остановился прогазовал и выключил зажигание. минуту подаждал.завел двигатель чек погас. проеду какое -то время опять загарается. был на ком.диагностике ошибки по высокому давлению в накопителе выс. давления сигнал слишком большой. инжекторах цилиндрах падения нагрузки.снали ошибки приехал домой . на другой день опять загорелся чек. какие можно сделать выводы

0

2

у меня тоже самое только мне интерисует когда стартер выключаешь (глушишь) машина глушется сразу или через пару секунд

0

3

да. тоже самое. когда светится чек при отключения зажигания двигатель работает несколько секунд. завожу снова двигатель и даю несколько раз прогазаватся и глушу

0

4

вольдемар! у меня та же проблема. как вышел из положения? в красноярске не могу найти диагностику наTD4 2002 ГОДА

0

5

у меня была такая проблема. диагностика показала что ест подтекания в двух форсунках, и не исправен датчик на тнвд.

0

6

датчик давления топлива? форсунки проверили,все нормальные

0

7

загорается чек  двигателя на холостых оборотах 2500-3000, при этом черного дыма нет. При движение машину можно разогнать до 40-50 км/ч после загорается чек, скинул обороты ,он погас. Есть мысль -1 патрубок интеркулера (но нет черного дыма), 2 датчик давления топлива в рампе (F 00R 002 914), 3(маловероятно) расходомер (EPS 1 993 117)

0

8

Женя,  а если снять вообще разъем с датчика на топливной рампе? в моем случае , Валера скинул этот разъем и ,кажется, машина заработала нормально, но в каком-то  своем аварийном режиме, толи расход был больше, толи еще что, он тестбуком смотрел. А  до этого ее жутко  колбасило, кидало чек и могла вообще не завестись. Виновником оказалась  сама колодка с проводами. К сожалению всех моментов уже не помню.

0

9

jt написал(а):

2 датчик давления топлива в рампе (F 00R 002 914),

датчик забивается парафином, надо промыть
http://s2.uploads.ru/t/biADu.png

0

10

Походу, да. Стоит с торца рампы.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » чек двигателя