LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дверь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

заблокировалась задняя правая. не открывается, хоть ты тресни.Я уже и на провода автономно подавал вольтаж. Слышу как срабатывает блокировка, результат ноль. Видно саму личинку что ли заклинило?А вот как до нее добраться??? Пробовал откручивать болты крепления петель, ни чего не дало, потому как держит пластина, оганичитель окр. дв. Может у кого есть опыт в таких случаях!

0

2

Какая машина? Если фрил 98-2001 гг. , то облицовка двери снимается изнутри салона и тогда до замка добраться можно.

0

3

Фрил 98. Облицовку сразу снял. Замок не знаю как снимается. Там даже болтов крепления его не вижу.все тяги на месте.

0

4

сегодня обнаружил - не открывается задняя правая дверь ни с улицы, ни с салона. как ее открыть?

0

5

при чем стоит сигналка шериф, кнопка запирания двери поднимается, а замок на ручки никак не реагирует. подскажет кто-нибудь, что за беда?

0

6

Mikola написал(а):

при чем стоит сигналка шериф, кнопка запирания двери поднимается, а замок на ручки никак не реагирует. подскажет кто-нибудь, что за беда?
            Подпись авторамозги как деньги: их не может быть много, их может не хвататьне хватило на фрилендер-2, поэтому два фрилендера Freelander 2002 г.в.; 2,0 TD4; SALLNAAE72A238475. Freelander 2004 г.в.; 2,5 бензиняка;  SALNY22244A419924http://forum-lines.ru/rez/ab223982.gifhttp://forum-lines.ru/rez/ab264139.gif

Скорее всего сгорел один из двух моторчиков замка двери, на форуме есть инструкция по замене

0

7

Mikola написал(а):

кнопка запирания двери поднимается

и поднимается, и опускается от сигналки, т.е. моторы то работают... вскрывать надо, только как сперва дверь открыть?
память мне моя подсказывает, что дверь перестала открываться после того, как опустил стекло (первый раз за пол года) в этой двери.

0

8

Mikola
скорй всего слетели тяги. вариант только на ощупь найти тягу-тросик, которая открывает изнутри. она должна быть плотно зафиксированна в замке и в двери ( около ручки открывания)

0

9

Mikola написал(а):

дверь перестала открываться после того, как опустил стекло (первый раз за пол года) в этой двери.

заработала дверь. еще раз открыл и закрыл стекло в этой двери и она заработала. мистика.

0

10

Mikola
:O  Фрил крещёный ???

0