LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » Гидропривод сцепления


Гидропривод сцепления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте дорогие собратья.кронштейн гидропривода усилили.это хорошо.но вдруг стал пропускать воздух главный и рабочий цилиндр.где пропускает сразу увидим потеки и шипение.разбираем и снимаем описано как все ранее.меняем манжеты я подбирал в магазине сантехники силиконовые по размерам старых.которые внутри были порваны и изношены.ставим все на место и самое главное как это прокачать легко но только вдвоем.без всякого погружения в жидкость как описывают ранее.Надо снять трубку с рабочего цилиндра.в главном цилиндре жидкость налита по максимуму.отжимаем шток рабочего цилиндра вправо тоже по максимуму.это сделать тяжело. так как там стоит пружина .я делал это цепляя шток пассатижами.а помошник в это время вставлял трубку которая идет из главного цилиндра с жидкостью в отверстие рабочего цилиндра и стопорил шплинтом или можно тонким саморезом.далее добовляем жидкость в бачек до максимума.т.как часть вытекает при вставлении.и у меня все заработало с третьего и далее еще лучше с пятого-десятого качка.передачи включаются и первая и задняя отлично.но над этим я ломал голову три дня и что только не перепробовал .спасибо за внимание всем. четыре дня пока полет нормальный.как то так.

+2

2

кстати новый нашел на сайте юлсун за 6400.но почему то они долго не ходят .полгода и манжета лопается.сколько проходят наши силиконовые с сантехники не знаю.удачи всем.

0

3

видео и фото не имеется не до этого у нас сегодня жара 37 в плюс.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » Гидропривод сцепления