LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » иногда не заводится


иногда не заводится

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Поставить новую АКБ штатной мощности и всё...Что я лично сделал недавно на своём авто.Но обязательно проверить и почистить перед установкой клеммы.Сколько лет старой АКБ кстати?И давно этот симптом?Пишу потому что такое может случится при плохом контакте клемм и с новым АКБ.И ещё.Обязательно проверь контакт на силовом проводе генератора,как бы ещё не там проблема.У меня было,в темах выкладывал свою историю...

А подробнее не вспомнишь в какой теме.? У меня на холодну ю заводится. А на горячую тоже бывает треск, стартер крутит, но выскакивает "тракшн и спуск с горы" ,не заводится. А елм 327 показывает (0336 нарушена работа дк). Скидываю ошибку, треск прекращается и заводится. Но еду с горящими лампами. Иначе повторно не хочет запускаться.

Отредактировано mihanik2010 (2017-01-17 09:17:07)

0

302

Вроде в теме генератор.На тот момент было замыкание провода на массу выпускного коллектора.Симптомы треск,мигание ламп на панели...И подобное повторюсь.с такими же симптомами примерно когда пропал контакт силовая клемма(толстый провод) на генератор.Плохо затянули при установки и в процессе эксплуатации при нагреве и искрении видимо появилась окалина...Как следствие плохой контакт,симптомы,проблемы.У тебя ошибку выкидывает датчик кислорода,значит не мешает и его глянуть тоже.Случаи замыкания проводки на раскалённый коллектор не так уж и редко бывают.Найдёшь в чём было дело не поленись отпишись в двух словах.Удачи. :flag:

0

303

0336 датчик коленвала.  Спасибо.

0

304

турецкий какой то.70ампер.в магазине у друзей.долларов 70.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » иногда не заводится