LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » совет новичку)


совет новичку)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, хочу купить 1 фрил, смотрел недавно 2.5 автомат...Педаль газа показалась давольно тугой, подскажите, это нормально или может быть проблема от этого? также не открывался люк и не работал задний стеклоочиститель, сколько стоит ремонт данных узлов?

0

2

_Andrew_ написал(а):

также не открывался люк и не работал задний стеклоочиститель,

Всем привет.
На вскидку думаю тысяч 20-30.
Есть повод поторговаться с продавцом.
А на счет ремонта посмотри соответствующие ветки форума.
Не отпускается от кнопки стекло 5 двери
проблемы с подъемником стекла 5 двери
Проблема с задним стеклом при открытии двери
Стеклоподъемник задней двери.

0

3

_Andrew_ написал(а):

Педаль газа показалась давольно тугой

Если "европейка" - у неё привод заслонки тросовый - вполне нормально, у "американок" педаль электронная - ненормально.

0

4

Про люк тоже тема была.

onigo написал(а):

Если "европейка" - у неё привод заслонки тросовый - вполне нормально, у "американок" педаль электронная - ненормально.

Где-то читал, что педаль специально "загрублённая" - типа, чтоб в сапожищах нормально нажималась.

0

5

Всем спасибо за ответы! авто европейское, так что выходит за педаль не переживаю) а вот поторговаться, теперь поторгуюсь))

0

6

Вроде тугой не была.. :) Может тросик закис? Сними плиту надмоторную, посмотри, смаж понажимай педаль...

KVK написал(а):

чтоб в сапожищах нормально нажималась.

Это да! Переживал когда за руль садился в ботинках армейских.. а оказалось самое то! Даже удобней чем в кросовках!

0

7

а что скажите по поводу данного объявления? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13668652-b12d9.html  цена довольно привлекательна....ездил тоже смотреть недавно, прокатился, едет нормально, все цело только аккумулятор дохлый и люк тож не фурычит) С правым рулем проблемы могут быть при обслуживании и тд? мне в принципе удобно, я езжу на праворульной японке уже больше года....

0

8

_Andrew_ написал(а):

а что скажите по поводу данного объявления? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13668652-b12d9.html

там же руль можно налево переставить с минимальными затратами!

0

9

както блин подозрительно дешего. На левый руль фрил переделывается элементарно

0

10

у меня европеец - педаль тоже тугая. сам сначала заморачивался.

0

11

у меня была педаль газа тугая, съездил на диагностику висела по трансмиссии историческая ошибка ее стерли педаль газа стала легче.

0

12

Всем спасибо за ответы) по поводу переделки под левый руль - интересный вопрос, правда мне кажется не так это просто...менять панель, переносить педали, рулевую систему, чето мне кажется это в колпеечку влетит таки) :sceptic:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » совет новичку)