LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » То заводится, то не заводится


То заводится, то не заводится

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

aSKVaer написал(а):

А он может давать такие стмптиы

В принципе может. Еще промой датчик рахода воздуха, и проверь фишку на нем (может окислились контакты, или провод подломился - контакт то есть, то нет). А вообще - похлже на электричекую неисправность - именно плохой или непостоянный контакт на каком то из датчиков.

0

52

павел 65
Похоже, но как найти?

0

53

почисть все

0

54

Короче цирк уже какой-то получается.
Машина уже 4 недели стоит в сервисе, а причину они так и не могут найти.
Первоначально не хотела заводиться - сдох ДПРВ. Поставили волговский, машина заводится, но глохнет на малых оборотах. Но "этож колхоз!" и заказали "оригинальный". Я еще уточнил в сервисе какой заказали, то что сразу с проводом идет или у которого провод отдельно. Сказали что есть только один датчик, они по оригинальным каталогом только смотрят и вобще "не хотим с вами спорить". В итоге пришел только провод! за 3700р!
Сейчас говорят что вроде бы проблема все таки с перегревом компа, но точно определить они не могут, это надо другой комп подцепить и проверить, а другого естественно нету.
Уже руки начали опускаться.

0

55

aSKVaer написал(а):

Первоначально не хотела заводиться - сдох ДПРВ. Поставили волговский, машина заводится, но глохнет на малых оборотах.

датчик распреда влияет только на заводку.
завелась,можешь его отсоеденить - машина не должна заглохнуть.

0

56

Не не.дпрв у многих так и ведёт себя. На ходу может заглохнуть.какой код у твоего компа.точнее его имя. ? А машина не троит на холостых?

0

57

На холостых не троит. Комп Сименс, машина европейка.

0

58

Я в теме по регионам 24 отписывался. У меня расплавилась катушка а потом и транзистор в блоке.возможно блок и греется из за какой нибудь катушки.а про блок спрашивал-думал тебетебе блок восстановленный толкнуть а потом передумал.

0

59

Катушка мне кажется дала бы ошибку по пропуску зажигания, а ошибок никаких нет. Да и блок я смотрел, внешне все идеально выглядит.
А кстати по блоку нету никакой информации на каких температурах он работает?

0

60

Попробуй купить дпрв у
максима Владивосток

0

61

купи от газели или в экзисте аналогов куча

0

62

Дак и так стоит от волги. И работает.
Сегодня забрал машину с сервиса чтоб перегнать офицалам на диагностику...
В итоге машина ни разу не заглохла!!! Официалы сказали что бессмыслено тогда смотреть машину, ждем пока опять будет глохнуть. Есть вероятность что глохла из-за температуры. Буду теперь следить. Если что отпишусь.

0

63

Добрый день ,  появилась такая проблема с наступлением холодов машина отказывается заводиться что с автозапуска ,  что вручную. Заводится только если при заводе нажимаешь на газ. А сегодня приморозило слегка ,  вообще еле завели. Хотя если температура на улице выше 15 градусов заводится без проблем. В сервисе грешат на сигнализацию, но все лето и до наступления холодов машина заводилась без проблем. Говорят, нужно переустановить сигнализацию. Кто-то говорит , что это датчик холостого хода, вот только там два датчика, один непосредственно на дросселе стоит , другой справа от дросселя. Какой из них датчик ХХ ,  есть ли варианты от другого авто? Мап и датчик ХХ это один и тот же датчик? Подскажите пожалуйста , а каждый суслик в поле агроном , и при этом никто не знает наверняка.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » То заводится, то не заводится